инфекционист

19:06 22-07-2018 / дмитрий, обратиться

Здравствуйте! 14 был па с простит-й. Потом начались все симптомы. Слабость усталость боль в мыщцах сильная .белый налет гингивит стоматит афтозный воспаление всей полости рта . Головная боль , похудел на 5 кг на ногтях линии какие то , герпес и многое другое . Диарея тоже была температура 37 больше месяца держиться
Утром в 11 поднимается и до вечера так а ночью норма.Ни чем не сбивается . А сегодня решил пиво попить и смотрю температура норма стала 36,6. Ни антибиотики противовирусные не сбивали а пиво сбил .сдавал в 7 недель в сц- . В инвитро анон в 8,9 неделях. В 12 недель пойду в сц . На вич очень похоже . Плохо себя чувствую озноб был зуд по всему телу покалывания потливость днем и чувствую что внутри вич .

Ответы

# 17:42 23-07-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Сдайте анализ.
# 11:26 31-07-2018 дмитрий, обратиться
Александров Павел Андреевич,здравствуйте! Сдал на 11 неделе в сц ифа. Достоверсть сколько % ? Симптомы которые остались : температура 37-37.5 два месяца .слабость боль во всем теле , воспаленная полость рта , лимфоузлы на шее и на затылке. И еще руки и ноги (предплечья и голен ) сами по себе увеличиваются и уменьшаются . Это лимфоузлы?спасибо!
# 11:47 31-07-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Свыше 95%. Для начала сдайте полный клин ан крови, АЛТ.
# 14:20 31-07-2018 дмитрий, обратиться
Александров Павел Андреевич,я сдавал
две недели назад лимфоциты и тромбоциты понижены. Алт и аст 23 норма 0-40.герпес 1,2 lgg и цмв lgg обнаружены
# 15:25 03-08-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Это не вирусная инфекция, Ваш врач - ЛОР, стоматолог..