banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инфекционист | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инфекционист

15:58 01-08-2018 / Ангелина… / Московская область, обратиться

Здравствуйте! Меня возможно поцарапала кошка, через медицинские перчатки которые были у меня на руках. Возможно, потому что крови и явных ран у меня не было, только лёгкие царапины без крови и не факт что от этой кошки, которых на следующий день видно не было. Кошка через два дня умерла. Симптоматика была у неё неврологическая, мышечные подергивания , слюнотечение. Кошка от бешенства не привита. Домашняя. Но две недели назад 3 дня провела в подвале, потому что убежала. Предварительный диагноз - отравление антипаразитарным средством. Сдать труп на исследование не представляется возможным. Через 4 дня мне сделали вакцину кокав без иммуноглобулина. Скажите пожалуйста, поможет ли курс вакцинации в моем случае без иммуноглобулина, если предположить что у кошки на когтях была слюна, т к была гиперсаливация? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:21 03-08-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Риска нет, ничего не требуется.
# 14:51 09-08-2018 Ангелина…, обратиться
Павел Андреевич, ответьте пожалуйста ещё на один вопрос. Мне гастроэнтеролог назначил контролок, де нол, флемоксин, вильпрофен и гепа мерц для лечения желудка. Скажите пожалуйста, эти препараты совместимы с вакцинацией кокав? Заранее спасибо за ответ.
# 13:35 11-08-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Совместимы.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru