инфекционист

23:02 19-09-2018 / Руслан, обратиться

Здравствуйте! Диагностировали Гепатит G!!! Что это такое? Особо из инфекционистов у нас никто не сталкивался! Рисков небыло! Незнаю откуда он! Болела печень, лимфоузлы сонливость была! Вы не слышали об этом, кроме того что написано в инете?

Ответы

# 14:50 20-09-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Малоизученный вид гепатита человека с недоказанной патогенностью, лечение не разработано.
# 23:19 20-09-2018 гепатит, обратиться
сколько им болеет людей?
как он передается?
долго с ним живут люди?
# 10:00 21-09-2018 Руслан, обратиться
Короче все приплыл походу!
# 13:24 21-09-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Передаётся через кровь. Нет достоверных данных что он как-то влияет на жизнь людей.