инфекционист

23:17 20-09-2018 / Ия, обратиться

Здравствуйте. Долгое время мучает паразит в глазах. Я его чувствую и даже видела один раз, он перемещается в разные отдела глаза—тоньше волоса и чуть синее чём кровеносных сосуд размером ок 5 мм. Анализы его не диагностируют (ифа, кал). Врач сказал, что никак не поймать, даже если он есть. Можно ли его как-то парализовать, чтобы он разложился, растворился. Есть ли капли антипаразитарные. Если нет, то могу ли я растворить таблетку вермокса или другого препарата и закапать в глаза и в какой пропорции. Насколько страшна побочка. (Не ослепну ли от этого и не повредит ли мозг))
Очень нуждаюсь в ответе, устала с этим жить. Заранее благодарна

Ответы

# 13:23 21-09-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Бывали ли в тропических странах?
# 20:26 21-09-2018 Ия, обратиться
Нет не была. Но подозреваю, что это случилось после того, как умылась дождевой водой из бочки на даче(
# 12:33 22-09-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
В средних широтах таких паразитов нет, искл. дирофилярия, но она в глазах обычно не живёт.
# 14:01 22-09-2018 Ия, обратиться
Ну хорошо....а если в принципе, то могу ли я растворить таблетку вермокса или другого препарата и закапать в глаза и в какой пропорции.
Спасибо
# 15:18 24-09-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Это ничего не даст.
# 00:46 25-09-2018 Ия, обратиться
Жаль. А почему?
# 10:47 25-09-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Потому что данный препарат, да ещё в такой форме применения неэффективен против тканевых паразитов.
# 14:43 25-09-2018 Ия, обратиться
Павел Андреевич, посоветуйте, пожалуйста, препарат против тканевых паразитов...