инфекционист

12:05 19-10-2018 / Егор, обратиться

Добрый день ; был петтинг с девушкой ; оральный секс я вводящий ; потом фингеринг ; а также девушка терлась влагалищем и клитором об моё анальное отверстие ; выделения попали во внутрь ануса ; т е на слизистую , каков риск по вич ; сифилису , спасибо

Ответы

# 14:05 20-10-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Риск есть, но невысокий.
# 20:04 20-10-2018 Аноним, обратиться
В каком именно моменте был риск ? И по чему ? ВИЧ ? Сифилиси или все вместе ? Спасибо
# 13:54 22-10-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Всё вместе.