инфекционист

23:55 20-10-2018 / Сергей / Волгоград, обратиться

Здравствуйте! Что такое тяжолая имуносупрессия? Человек об этом заболевании знал бы? Переживаю что антитела по какойто рпичине просто невыработались еще на вич, от контакта прошло 7 месяцев онализ отриц. Скажите он может в дальнейшим нще измениться? Спасибо.

Ответы

# 13:52 22-10-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! СПИД. Обычно знает. ВИЧ исключен.
# 13:27 23-10-2018 Сергей, обратиться
Александров Павел Андреевич,
как проявляется тяжелая иммуносупрессия?
# 12:04 25-10-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Полная неспособность организма противостоять инфекции например (такие люди без специальных условий быстро погибают).