инфекционист

15:23 26-10-2018 / Мария / Забайкальский край, обратиться

Здравствуйте,в августе 2015 заразилась ЦМВИ. В ноябре 2016, после нпа реактивация ЦМВИ (снижение авидность до 49.7%, нарастание титров IgG до 1600), 5месяцев была тошнота, тяжесть в правом подреберье, лимфоаденопатия подчелюстные, заднешейных, паховой группы слева. В анализы на гепатит,сифилис,вич через 5 мес отрицательные. ПЦР ЦМВИ и ПЦР ЭпштейБарр отрицательно.П прописали Валтрекс. После лечения хорошее состояния состояние было 1,5 месяца потом опять слабость. До сих пор температура редко поднимается выше 35.9. если 36.4-36.6, то у меня ощущение будто жар и температура все 38.0. Прощупываются лимфоузлы на предплечье, под коленом, подмышечные, где ключица.В се они по очереди ноют. В течении дня могут болеть до пяти штук.Впч тоже сдавала отр. В городе нет инфекциониста и возможности сейчас выехать нет, но есть платная клиника. Там можно сдать все анализы. Подскажите, пожалуйста, к акие анализы сдать перед приемом инфекциониста, чтобы не ездить на прием дважды.

Ответы

# 13:08 30-10-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Полный клин ан крови, аст, алт, пцр крови на цмв, УЗИ ОБП.