инфекционист

02:54 21-11-2018 / Виталий / Боровичи, обратиться

Здравствуйте! Посмотрел ответ ( по поводу ситилаб ) Что именно у данной лаборатории не так ? Они рядом с моим домом ( удобно) но если, что то не правильно у них, не буду больше обращаться, опишите пожалуйста проблему, ведь вич и гепатит дело серьёзное.

Ответы

# 11:37 22-11-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Часто достоверность результатов вызывает сомнения (чаще других лабораторий).