инфекционист

01:20 30-11-2018 / Елена / Москва, обратиться

Добрый день! В сентябре появилось небольшое красное пятно под коленкой потом оно превратилось в округлую эритему, дерматолог выписала юнидокс Солютаб, пропила 10 дней прошла эритема, потом прошло неделии2,5 появляется температура 38,5 и уже на данный момент держится 7 день.пришел результат borrelia igm 104,30,borrelia igg 44,0, меня отвезли по скорой в инфекционку, продержали день, сказали что температура которая у меня уже 7 день не от боррелиоз, отправили домой сегодня7день температура 38,2 , и она скачет,то есть то нет, то утром нет, а вечером 38,5, то уже и утром бывает , я пью доксициклин но уже сегодня заканчиваю 10 день и парацетомол от температуры, который помогает на время, что же мне делать снова? Куда ложиться для обследования?и правы ли врачи?

Ответы

# 16:20 30-11-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Нужно больше данных - общая кровь, моча, биохимия крови, ПЦР крови на кл. инфекции, УЗИ ОБП...