инфекционист

11:03 10-12-2018 / Роман, обратиться

Добрый день. Столкнулся с проблемой выскочил герпес на губе, воспалился подчелюстной лимфоцзел болезненный при касании с той же стороны с которой герпес, немного есть не ловкое чувство в ухе с правой стороны! На языке появился белый надет ближе к корню! Сдавал анализы на вич 3-но поколения через 12 недель (корейские тесты кровь брали с пальца) анализ на сифилис в 9 недель, мазок с уретры и секрет простаты в это же время все отрицательно! Подскажите могу исключить вич и сифилис? И мог лимфоузел воспалиться из за герпеса? С момента опасного контакта прошло 17 недель! Иногда в плохую погоду ноют пломбы на зубах. Подскажите что это может быть ? Есть слабость к пиву, употребляю почти каждый день

Ответы

# 12:15 11-12-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Сифилис можете, ВИЧ пока не полностью. Покажитесь терапевту.
# 17:09 13-12-2018 Роман, обратиться
Александров Павел Андреевич, а почему вич не исключён полностью? Ведь прошло 12 недель и я сдал тест из пальца, на 10 недели делал тест с венозной крови
# 13:41 17-12-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Срок исключения по ИФА 6 мес, хотя на таких сроках вероятность выявления низкая.