banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инфекционист | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инфекционист

14:43 12-12-2018 / Ирина / Новсибирск, обратиться

Добрый день!!! Помогите пожалуйста. У меня и ребенка одинаковые симптомы, чешется все тело, иногда тяжело дышать на вдохе не астма, хрипов нет у ребенка(10 лет), у меня же БА, не часотка, сдали анализы на все виды паразитов, тоже все чисто (сдавали в двух лабораториях на полный обзор паразитов). У меня это началось с мая: на руках мелкие прыщики и очень чешутся и они болезненные очень, если выдавить пытаешься. Тело расчесываем до синяков такое ощущение что кто то резко кусает, но тело чистое и без укусов, нет ни блох, ни вшей, ни клопов в доме. Когда от бабушки приехал сын тоже стал задыхаться на вдохе и чесаться. К аллергологам через 3 месяца попадем, сдади анализ ИФА на гельментозы всех видов. Инфекционист выписал акридерм, лоратадин, у ребенка боли в провом боку сильные, лактофильтрум. не помогают. Крем не помогает. Не проходят насморк заложенность и ангина ооочень сильная. Сильно чешется все тело к вечеру и очень сильно ночью часов с 2 до 5 утра. И так уже 2 месяца, Я не сплю ни днем ни ночью. Сказали Описторхи. Анализы у нас хорошие. Кожа сухая крема не помогают пробовала все виды. У меня на всем теле появились шишки очень много на ляжках с зади дико чешутся у ребенка тоже. Что это такое? Как убрать чесотку во всем теле пока ждем анализы.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:44 13-12-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! На основании чего сказали? Приводите данные
# 20:31 13-12-2018 Ирина, обратиться
По внешнему виду. Не проходит насморк и ангина лечу более 2-х лет, задыхаюсь на вдохе, резко стягивает горло и немеет как удавка. . У меня БА, но пульмонологи ничего не находят говорят обострение но обострение резко проходит. Хрипы на вдохе и выдохе, тяжело вдохнуть. У меня тело покрылось пятнами и мелкими прыщиками они и чешуться сильно. У ребенка с дыханием ангиной и насморком тоже самое. Появились эти же прыщички и тоже чешуться. Но пятен пока нет. Не часотка были у кожника сдали соскобы. Терапевт посмотрела на мой кожный покров сказала цепень, инфекционист опесторхи. Звонила сегодня звонила инфекционисту прописать хоть что то что бы снять зуд ночью, но без анализов нельзя.
# 13:39 17-12-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
По внешнему виду нельзя определить есть ли паразиты и их вид. Сдайте анализы.
# 13:43 23-12-2018 Ирина, обратиться
Александров Павел Андреевич, Добрый день.18 декабря пришел анализ ИФА 1 к 1000 токсакороз. По срочной положили в больницу, принимаю вормин 100 мг 3 раза в день. Уколы супрастина, сделали анализ желчи зондирование ни лямблиоза ни опесторхоза не выявили. Скажите можно ли вылечится от токсокароза полостью? Или рано или поздно просто помрешь от паразитов. Как его лечить у ребенка 10 лет?
# 16:00 24-12-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Можно вылечиться.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru