инфекционист

14:23 13-12-2018 / Милена / Краснодар, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйсто сколько человеку нужно тестироваться после риска на вич и гепатиты чтобы полностью эти заболевания исключить? Я сдаю на протяжении полугода одни говорят мало что якобы если имунитет слабый то еше позже выявиться может, другие спидценты говорят год и боее для 100 процентной гарантии нужно сдавать. Я запуталась и незнаю кому верить . Ведь каждый прожитый день после риска идет как за десять. Спасибо что читаете мое сообщ. Я очень надеюсь на одыкватные и правдивые ответы.

Ответы

# 15:43 13-12-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! 6 мес.
# 08:33 18-12-2018 Милена, обратиться
Значит я могу на двести процентов исключить уже эти заболевания? Или перездать еще? Скажите пожалуйсто а при имунодефицитном состоянии все равно да шести месяцев сдают анализы или дольше? Спасибо.
# 12:51 18-12-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Можете исключить. Только стадия СПИДа.
# 13:55 18-12-2018 Милена, обратиться
А могла стадия спида начаться без положительного ифа?
# 10:47 20-12-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Нет. На стадии СПИДА люди обычно уже в реанимации....
# 10:55 20-12-2018 Милена, обратиться
Получается только при таком состоянии антитела могут вырабатываться больше 6 мес,а во всех остальных случаях до 6? Правильно я понемаю .
# 12:11 22-12-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Правильно.