инфекционист

22:38 16-12-2018 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте.
Месяц назад выписалась из больницы, где была небольшая гинекологическая операция. Три недели назад сильно заболел живот, началась диарея, которая до сих пор продолжается и сильные боли в области тонкого кишечника, кажется... Температуры нет.
Принимала омерпарзол, креон и 3 дня назад начала прием линекса форте ( посоветовали в аптеке ). но что -то не помогает.
Подскажите, что это может быть? На что провериться? Продолжать ли пить Линекс форте? В сентябре была ангина, врач выписала доксициклин 10 дней. Не знаю, может это как -то связано...

Ответы

# 13:36 17-12-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Возможно дисбиоз кишечника. Посетить очно гастроэнтероолога, сдать клинику крови, копрограмму, посев кала на дисбиоз.
# 18:10 17-12-2018 Виктория…, обратиться
Александров Павел Андреевич,
15:26 - это писала не я, а другая " Виктория "

Спасибо за ответ. Пока не посетила врача, что можно выпить от болей и диареи?
# 12:49 18-12-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Можно эубикор.