инфекционист

18:28 24-12-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Павел Андреевич, скажите ваше мнение пожалуйста, по поводу домашних экспресс тестов на вич, сифилис и гепатит с. На сколько им можно доверять на ваш взгляд? После риска прошло пол года, все тесты отрицательны.можно ли им верить?

Ответы

# 13:51 25-12-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Я бы не стал доверять.
# 14:31 25-12-2018 Аноним, обратиться
Здравствуйте, а почему? Ведь такими же тестами проверяют, например, в нашем городе, в тест мобилях, на вич и гепатит с. Получается, что им нельзя верить?
# 16:36 27-12-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Даже стандартные методы дают сбой, не говоря уже о нестандартизированных местных методах исследования.