инфекционист

20:51 27-12-2018 / Лана, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой анализ на сифилис сдать ифа суммарно или ифа Lgm, ифа Lgg. Я уже запуталась сдаю в КВД скрнинг перед операцией ифа суммарно 0,278/0,277, ифа Lgm отрицательно, Lgg отрицательно, РПГА отрицательно, МР отрицательно. И это уже третий год такие результаты,. Говорят если имуноглобулины отрицательно ,то ифа суммарно ложноположительные. Я уже с ума схожу. Что может дать такой результат. У меня проблемы с желчевыводящими путями, каждый месяц герпес выходит, летом переболела опоясывающим герпесом. Врачи в КВД смотрят пять на развернутый анализ, а я начиталась в интернете что у переболевших ифа суммарно бывает.заранее благодарю.

Ответы

# 15:43 28-12-2018 Лана, обратиться
Но я не болела сифилисом
# 17:42 28-12-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Сифилиса нет, ничего не требуется.
# 21:32 28-12-2018 Лана, обратиться
Павел Андреевич, и не было в прошлом лет 20 назад? А то я много раз антибиотики принимала по другому поводу, может залечила сама этого не зная.?
# 11:59 29-12-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Антитела по разбивке отрицательны, значит не было.
# 21:17 29-12-2018 Аноним, обратиться
Александров Павел Андреевич,
Спасибо вам огромное. С наступающим вас новым годом!!! Здоровья, всех благ
# 10:42 03-01-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Пожалуйста!