инфекционист

05:00 07-01-2019 / Яков / Иркутск, обратиться

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, на 34 день после контакта сдал анализы на вич, ифа ихл architect hiv ag/ab combo reagent kit , результат отрицательный, на 47 день повторил тем же тестом, результат отрицательный. Можно мне успокоиться и доверять этим тестам или и дальше быть в неведении, болят лимфоузлы и горло, был небольшой герпес на губе. И на сколько точен результат на этих сроках. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 12:08 08-01-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! На таком сроке анализы не обладают полной достоверностью, стоит сдать ИФА на сроке 3 и 6 мес.
# 15:02 08-01-2019 Яков, обратиться
Александров Павел Андреевич,
Павел Андреевич после результатов на 34 и 47 день после контакта, сдал на 58 день тем же тестом, отрицательно, можете сказать в % соотношении, каковы мои шансы? Заранее благодарю.
# 16:31 11-01-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
50-60%.