инфекционист

01:13 09-01-2019 / Виталина… / МСК, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите,устроилась на работу в инфекц.больницу.Пациенты с корью.
Я корью не болела никогда
Про вакцинацию в детстве данных нет
Как я могу себя обезопасить?
Какой риск заражения ,если я буду в маске?
Спасибо заранее за Ваш ответ!

Ответы

# 01:38 09-01-2019 корный, обратиться
Т.е. у вас в больнице спросить не у кого? И вы лезете на сайт.
Ок...

Тогда напишите заявление на имя главного врача, чтобы пациентов с корью выписали из больницы и больше не принимали!
Ходите в маске и анальную пробку не забывайте.
# 08:52 09-01-2019 Дмитрий, обратиться
корный,
Вы наверное недалекий человек,который не зная про большой риск заражения пишет всякую чушь...
Анальную пробку вставте себе,а то так и льеться.Человек спросил у доктора ,а не у вас так что лучше бы по факту писали.
А теперь по факту:Корь – острое инфекционное вирусное заболевание. Очень заразное. Если человек не привит или не переболел корью раньше, то вероятность заболеть после контакта с больным более 90%.
Предерживайтесь санитарно-гигиенических норм,можно сдать тест на антитела.
# 16:27 11-01-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Не работать в больнице - Вас не могут допустить до работы не имея сведений о болезни или иммунитета после прививки.