инфекционист

18:32 13-01-2019 / Виктор / Николаев, обратиться

Подскажите есть в г. Николаеве инфекционист специализировавшийся на филяриозе или куда можно обратится в Украине без направления. Мои симптомы: пульсация - подергивание в мышцах по всему телу, резкие боли в мышцах которые болят сутками по ощущениям как будто ударился, боли в мышцах грудной клетки как будто тебя побили, постоянно присутствует не большой кашель с отхаркиванием густоты как желе или слизь.боли в лимфоузлах локтевом изгибе и в коленом. Частая пульсация -подергивание может днями нижних век обеих глаз, головные боли, слабость.

Ответы

# 16:22 14-01-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Для начала посетить обычного инфекциониста в поликлинике, сдать общие анализы, МРТ ГМ.