инфекционист

20:08 18-01-2019 / Ната / Татария, обратиться

Здравствуйте,у моего парня гепатит в,сексуальных контактов не было,мог ли передаться гепатит при неоднократных длительных глубоких поцелуях?какие анализы сдать и надо ли вообще сдавать?как мне оградить себя от заражения?

Ответы

# 15:04 25-01-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Такое маловероятно. Ему наблюдаться у врача (знать всё о болезни), а Вам сдать ИФА на анти-hbs, Hbcorab сумм.