инфекционист

11:20 30-01-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Был сомнительный контакт. Через 2 недели на ягодицах и бёдрах появились фолликулиты. Потом жжение ног, ногтей на руках, тело было горячее, горела шея, грудь, спина. Ночной пот. Непонятные синяки и ссадины на ногах, точки, как будто капилляры лопались, наподобие потехий. Кровоточивость дёсен. 1) Доктор это острая стадия вич? После этого сдала анализ, срок 12 недель отрицательный. Дальше периодически появлялось раздражение и шелушение под глазом, стало болеть и восполятся верхнее небо во рту, фолликулит так и не проходит. Сдала ещё раз анализ на сроке в 5 месяцев от контакта, отрицательный. Сейчас кожа на ногах шелушится. На лице и голове себорейный дерматит, шелушение. Во рту воспалились десна. Доктор скажите это все проявления ВИЧ? Я читала, что после острой стадии нет никаких симптомов. С чем связаны тогда мои симптомы, ведь они все подходят к ВИЧ! Может так быстро начаться стадия вторичных проявлений?

Ответы

# 12:41 30-01-2019 Аноним, обратиться
Ещё боль в горле была месяца четыре, сейчас на задней стенке небольшое покраснение. И нос заложен особенно по утрам уже три месяца, без насморка
# 13:06 30-01-2019 Аноним, обратиться
Ещё боль в горле была месяца четыре, сейчас на задней стенке небольшое покраснение. И нос заложен особенно по утрам уже три месяца, без насморка
# 14:45 31-01-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Это не относится в ВИЧ - он исключен.
# 16:13 31-01-2019 Аноним, обратиться
Павел Андреевич, извините, я ещё раз переспрошу, потому что все эти симптомы не дают успокоиться. Описываемые мною симптомы подходят под симптоматику ВИЧ. Он так себя проявляет?
# 17:22 04-02-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Не проявляет.