инфекционист

17:21 06-02-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем можно вылечить клебсиеллу в горле, болит уже более полугода. Сдавала мазок из горла, выявили клебсиеллу. И ещё вопрос, из за чего она появляется? Может ли она передаваться при не защищённом половом контакте?

Ответы

# 12:57 07-02-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Это условно-патогенная флора, она может быть и в норме. Посетите очно ЛОРа.