инфекционист

20:19 07-02-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , очень переживаю, недавно были симптомы, боль в горле, зуд тела после еды, в ночное время усиливался, отек горла, оно до сих пор красное, покалывания по телу до сих пор наблюдаются , недавно сдавала кровь из вены на анализ, был случайный порез предметом , из-за того что начиталась про симптомы гепатитов сдала HbsAg - отриц. И anti HCV total тоже отрицательный, вопрос: если бы это была острая фаза, показал бы анализ гепатит? Рисков кроме взятия крови и пореза не было, кровь брали новой иглой( проследила) может ли гепатит передаваться через еду? Или это фобия?подскажите, как быть...

Ответы

# 17:47 08-02-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Эти симптомы не относятся к гепатиту. Посетите ЛОРа.