инфекционист

23:49 08-02-2019 / Снежана / Кисловодск, обратиться

Здравствуйте !
Два месяца назад была сделана вакцина «Кокав « сделала всего два ,т к животное оказалось здоровым , оч себя плохо чувств после этих уколов ,держалась температур ,озноб ,фасцикуляции в ногах ,потливость ,бессонница ,но со временем прошло ,единств что не подходит это затылочная боль в голове ,прям начин с шеи и идёт вверх ,как жаром отдаёт и иногда в висках ,оч мучаюсь этой головной болью ,на мрт особых измен нет ,в пределах нормы ,неврологи говорят что это головная боль напряжения ,но такого до вакцины на было ,что мне делать ?какие анализы и обследован надо сдать и к кому обращаться ?

Ответы

# 14:52 09-02-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Обследование у невролога, вакцина никаких инфекционных заболеваний не вызывает.