инфекционист

15:31 06-03-2019 / Татьяна Ж.… / Томск, обратиться

здравствуйте. Дочка 11 лет замучалась. Почти месяц температура 37.1-37.2, головная боль, ноющая боль в животе в районе пупка, сильная слабость и недомогание. Сдали анализы на инфекции:
anti-CVV lgG - 149 ед/мл
anti-CVV lgМ - отрицат.
Мононуклеоз anti-EBV lgG-ENBA - 220 у.е./мл (>5 - положит)
Мононуклеоз anti-EBV lgG-EА - отрицат
anti-EBV lgМ-VCA (капс.бел.) - отрицат
anti-EBV lgG-VCA (капс.бел.) - положит. (коэф. позитивности КП=21.99)
Цитомегаловирус кач ДНК - не обнаруж
Эпштейн бар вирус кач ДНК - не обнаруж.
По биохимии:
незначительное превышение глюкозы - показатель 5.7 ммоль/л. АлАТ-10 ед/л, АсАТ-18ед/л, Альфа-амилаза - 49 ед/л, билирубин общий 7,5 мкмоль/л, фосфотаза щелочная - 287 ед/л
Очень прошу ответить являются ли данные показатели нормой. До приема далеко, а дочь мучается.

Ответы

# 11:59 09-03-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Это норма, ищите другую причину состояния.