инфекционист

21:26 14-03-2019 / Бега / Казань, обратиться

Здравствуйте! В начале февраля был па с проституткой. На следующий день у меня появилась температура 37.3, вылез фолликулит. Через 3-4 дня у меня начало болеть горло. Через неделю у меня на языке появился белый налет, красная сыпь на груди, шее, которая не зудит, не болит. А также один день знобило. Также недели две после па мучило урчание в животе, несколько раз был понос.
На сегодняшний день температура все еще держится 37.1, а также периодически появляется сыпь, которая на след день исчезает. Горло остается покрасневшим. Вчера шел холодный пот со лба вечером. Изредка появляется спазм на икрах.
Сдавал ОАК, ОАМ, анализы на сифилис, гепатит С, флюорографию спустя 26 дней. Все чисто.
А также сдавал ИФА 4 поколения на 17, 26, 37 дни после па. Пока что отрицательные.
Но на 39 день лимфоузлы подчелюстные немного побаливают, когда трогаю (не все , 2-3 штуки).
Говорят, что на 6 неделе сданный ИФА можно считать достоверным. Я же последний раз сдал без 5 дней 6 недель. Скажите пожалуйста, мои результаты можно считать достоверными?

Ответы

# 15:11 15-03-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Достоверность пока невысокая.
# 16:05 15-03-2019 Бега, обратиться
Александров Павел Андреевич, когда нужно сдавать чтобы достоверность была достаточной?
везде разное пишут.
# 13:37 16-03-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
ПЦР на сроке 1,5 мес, ИФА на сроке 3 и мес. Помимо ВИЧ есть множество других заболеваний (в т.ч. и неинфекционных), начните с посещения грамотного терапевта.