инфекционист

15:03 18-03-2019 / Ольга, обратиться

После хирургического вмешательства, через 3 недели выскочил герпес,на следующий день,воспалились
лимфоузлы, дальше субатрофический фарингит ощущение как будто комок в горле,,температура 37 4 держалась около2 месяцев, головная боль, потливость озноб, диарея 2,5 месяца,язык белый как снег, капрограмма дрожжи обнаружены,мне по симптомам инфекционист вич предположила,сдавала ИФА 4го пока в 2,5 месяца минус, подскажите пожалуйста влияет ли на данный анализ ослабленный иммунитет?Приём препаратов Циклоферона Амоксициллин, Изопринозин2 курса?Нужен ли ПЦР РНК на вич?И иммунограмма? Спасибо.

Ответы

# 15:16 18-03-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Это симптомы хронической лор-патологии, ВИЧ тут не при чём. Не нужно.
# 17:47 18-03-2019 Ольга, обратиться
Павел Андреевич, спасибо за ответ,а такая длительная диарея и потеря веса ,кандидоз кишечника тоже из этой ситуации лор-патологии может быть? Спасибо.
# 09:08 19-03-2019 Ольга, обратиться
Оак лимфоциты -59, нейтрофилы- 28 на данный момент.
# 12:04 19-03-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Это вероятно вторая патология - проведите нормальное обследование.
# 22:00 02-12-2020 Аноним, обратиться
Добрый день.Как прокомментруете это???Вам очень многие пишут Китайские ученые обнаружили новый неизвестный ранее вирус, вызывающий СПИД, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство "Чжунго ван". Медики приступили к изучению вируса 11 января. До сегодняшнего дня считалось, что синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД) вызывается вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Однако по словам китайских врачей, СПИД также вызывается мутировавшим вирусом.

"Тысячи пациентов с диагнозом "СПИД" показывают негативную реакцию на ВИЧ", - заявил один из докторов. Ученые заметили, что возможная мутация ВИЧ более агрессивна при передаче через слюну, чем при половых контактах. Когда будут обнародованы результаты изучения, не сообщается. этом!!!