инфекционист

22:58 25-03-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте , беспокоит сильная боль в правом боку, отдаёт в спину, в лопатку, в руку иногда в ногу, по узи ОБП печень в норме, стенки жёлчного умеренно уплотнены, биохимия в норме, гепатитов b,c нет, возможно есть Гепатит G, скажите, что это может быть, можно ли как то избавится от болей этих, какие дальнейшие действия?

Ответы

# 13:11 28-03-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Возможно воспаления желчных протоков, описторхоз..