инфекционист

19:53 12-04-2019 / Линда / Москва, обратиться

Здравствуйте. На лбу и левой щеке стали появляться мелкие прыщи, хочу проверится на паразитов. Подскажите пожалуйста перечень каких анализов на паразитов, нужно сдать?!

Ответы

# 23:02 12-04-2019 трипозник…, обратиться
Почитайте инструкцию к вермоксу. Выпейте пару таблеток - большая часть паразитов будет уничтожена. Остается сдать на живучих - эхинококк, описторхоз и т.д. Но они очень редкие.
Смысл такой авантюры сомнителен.

Сдавайте тогда уже и на гормоны, на инфекции бактериальные. Сходите к аллергологу, дерматологу. Всё в комплексе должно быть. Полное обследование, а не только поиск паразитов.

Кстати, можно ещё на ВИЧ сдавать 10 лет подряд. Очень увлекательная фобия! Многие тащатся от такого!
# 11:21 15-04-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Для начала полный клин ан крови, кал на паразитов 3 раза в лаборатории СЭС.