инфекционист

18:40 30-04-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста определиться с моим диагнозом. Врачи никак не могут определить что у меня. У меня очень сильно стал печь язык. Потом стали тянущие боли в шее спереди. После началась ломота в ключицах, Теперь уже ломота по всему телу. Температуры нет. Врач приписал мелоксикам от болей в мышцах. Не помог. На той недели проходила мед.осмотр. Флюорография, кардиограмма , маммография-все в норме. Единственное в общем анализе крови нейтрофилы у меня повышены 42,8 (45,0-70,0), а лимфоциты повышены 48,7 (20,0-40,0).. Биохимия крови -все в норме. А вот анализ на инфекции у меня холикобактер пилори IgG - 6, 831 положительно.

Ответы

# 15:13 01-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Сделайте УЗИ ОБП, ИФА крови на ВЭБ-ЦМВ-токсоплазму IgM, ВИЧ, 4 гельминта, кал на паразитов, антиген хеликобактера в кале.