инфекционист

09:47 03-05-2019 / Полина / Магнитогорск, обратиться

Добрый день, скажите пожалуйста у меня высыпала сыпь по телу красные маленькие пупырышки а на руках волдыри водянистые но их мало, и пупырышки. Когда руки чешатся начинают их появляется всё больше и больше потом проходят остаться маленькое количество, сильный зуд
При этом я кормлю грудью, что это может быть и не повлияет ли на ребёнка?

Ответы

# 14:48 03-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Любое заболевание, стоит очно показаться терапевту.