инфекционист

22:42 13-05-2019 / Дмитрий / Крк, обратиться

Здравствуйте, купил натуральный биойогурт (активия), по срокам всё нормально от 08.05.19. Выпил меньше половины. Смотрю, а там видна какая то красная
ниточка или ещё что то. И ещё начало тошнить Скажите, может ли из за этого быть ботулизм? Или ничего страшного?
Йогурт был без чего-либо, классический
просто это непонятное красноватое инородное включение было под крышкой без доступа воздуха. Потому и спросил насчёт ботулизма. На мне ничего не было с похожим оттенком с чего было могло попасть подобное.
Или в этом ничего страшного из-за инородного включения? Сроки годности нормальные от 08.05.19 до 12,06,09

Ответы

# 00:27 14-05-2019 Дмитрий, обратиться
ещё он питьевой
# 13:09 14-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Риска ботулизма нет.