инфекционист

21:24 14-05-2019 / Вадим / Москва, обратиться

Когда находился в одной из стран с высоким уровнем ВИЧ и других инфекций решил постричься в парикмахерской.
Вообщем шею мне побрили чем-то типа ножа (вряд ли одноразовый). Только после стрижки увидел очень сильное раздражение с каплями крови по всей задней стороны шеи (хоть и чувствовал во время стрижки что что-то сильно бреет). Также предположительно отрезали одну из родинок.
Сразу после этого в аптеке обработал шею раствором (хлоргексидин, спирт и другие компоненты).
Чем меня могли заразить кроме ВИЧ? Чем может грозить отрезанная родинка?

Ответы

# 12:38 16-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Вирусными гепатитами. Ничем.