инфекционист

12:05 21-05-2019 / Васек, обратиться

Здравствуйте. Я занимался сексом с девушкой, все было в презервативе, после чего я обработал половой член перекисью, очень переживаю что мог чем-либо заразиться. Подскажите по каким инфекциям есть риск заражения?

Ответы

# 15:30 21-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Если он не рвался риска нет.
# 16:08 21-05-2019 Васек, обратиться
Павел Александрович, презерватив не слетал и нн рвался, но спустя некоторое время стало тянуть пах и частое мочеиспускание. Могло ли от перекиси водорода такое быть? Или это уже какие-то фобии
# 15:12 22-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Возможно фобия, возможно было какое-то заболевание ранее.
# 22:11 24-05-2019 Васек, обратиться
Александров Павел Андреевич,
Параллельно для профилактики я выпил азитромицин 1.5г и сейчас пью амосин по 1г в сутки. Приступы цистита или дискомфорта в паху то появляются то исчезают. Может подобное вызвать прием антибиотиков?
# 15:49 27-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Может, антибиотик значимо влияет на флору, имеет побочные эффекты.