инфекционист

22:38 21-05-2019 / Марина, обратиться

Добрый день! Геп С диагностировали 16 лет назад. Делала фиброскан 2 года назад-результат 4.7. Прошла лечение Epclusa 3 месяца-делали фиброскан на 3 неделе от начала лечения-результат 10!!!! Могло как-то сама противовирусная терапия исказить результат , или за 2 года фиброз развился? АЛТ АСТ были в норме

Ответы

# 15:07 22-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Могла, никто не делает Фиброскан во время лечения, мог и развиться фиброз.