инфекционист

11:54 23-05-2019 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
У меня вот такие вопросы по потенциально опасным ситуациям
1) Возможно ли заражение гепатитами через французский поцелуй?
2) Какой риск заражения гепатитами если на эротическом массаже могли быть 2-3 легких внешних касаний половых органов моего и девушки (без проникновения, случайные)
3) Какой риск заражения гепатитами, если такие же касания были через ее плотное нижнее бельё?
4) У меня сейчас метеоризм, небольшие боли в животе, особенно после еды, появляющиеся. Кал стал темно зеленого цвета, либо просто темного.
Перед этим от метеоризма пил немного эспумизан и 1 раз 4 таблетки активированного угля.
Мог ли уголь покрасить кал и похоже ли это на симптомы гепатитов???
Спасибо за ответ

Ответы

# 15:20 23-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Маловероятно, если только поцелуи с кровью. Минимальный. Риска нет. Мог, не похоже.