инфекционист

02:43 25-05-2019 / Италий, обратиться

Здравствуйте. Если презерватив не рвался и не слетал, есть ли шанс заразиться вич-инфекцией? Вы отвечаете многим что риска нет, хотя на сторонних сайтах некоторые инфекционисты подтверждают малый риск заражения.

Ответы

# 15:45 27-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте!
Шансы стремятся к 0 (имеет значение качество презерватива, люди могут быть заражены при других обстоятельствах, но думать именно на этот случай).