инфекционист

01:37 16-11-2003 / Asya, обратиться

Zdravstvuite,
U moego brata - osteomelit. Prezhde chem polozhit' v bol'nitsu (trebuetsya operaciya i dolgoe tyazheloe lechenie), vziali analizy krovi na gepatit i VICH. Nashli "sledy gepatita". Teper' govoryat, chto ne voz'mut na lechenie. A osteomelit nado lechit' srochno. Kak s etim borot'sya? Pochemu takpo otvet? Imejut li vrachi pravo otkazyvat' v lechenii po prichine nalichiya virusa gepatita v krovi?

Spasibo,

Asya

Ответы

# 22:38 16-11-2003 Врач, обратиться
Я не знаю откуда вы и ваш брат, но в России при наличии хр. гепатита В все операции проводятся в таком же порядке что и без гепатита, но с дополнительными предосторожностями. Кроме того не совсем ясен термин: следы гепатита. Если это следы перенесенного гепатита то отказ в операции не имеет никакого смысла.