инвалиды

13:12 06-08-2004 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Я инвалид 1- й гр. (ХПН,
удалена селезенка). Езжу на
искусственную почку. Мне- 50 лет.
Вопрос: постоянно ощущаю шум в ушах.
Что это? И как от этого избавиться?
Прошу прощения, если не по адресу.
В этом случае- подскажите: к кому?

Ответы

# 13:31 06-08-2004 Nadia, обратиться
Здравствуйте, я хочу узнать, может ли человек с удаденной селезенкой получить инвалидность. Спасибо. butnad@narod. ru
# 18:19 06-08-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Удаленная селезенка - не повод для присвоения инвалидности. Шум в ушах, как правило, имеет сосудистое происхождение и вряд ли связан с азотемией. Стоит посоветоваться с невропатологом.