инвалиды

19:12 08-08-2004 / Лена (И.Б. 5061…, обратиться

У меня ревматоидный артрит, обострение длится 3 месяца, температуры нет, но врач посоветовала оформить инвалидность. Каковы шансы, что я получу свою инвалидность? Я бы не оформляла ее, если бы была гарантия, что у меня не будет обострений. Помимо артрита у меня гастрит и гастродуоденит, кифотическая осанка. Из- за артрита одна нога укоротилась на 1 см. Заранее спасибо.

Ответы

# 06:40 11-08-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вероятность инвалидностибольшая, во всяком случае III группы - точно. Лена, попробуйте побольше узнать о системе йоги. За год- два Вы сможете здорово улучшить свое здоровье. Просто это не такой легкий путь, как таблетки и инвалидность, но зато он реально смог бы вернуть Вам те возможности, которые безжалостно отбираются ревматоидным артритом. ..