инвалиды

13:59 22-08-2004 / Qqq, обратиться

Здравствуйте доктор.
Позвольте задать Вам немного интимный вопрос, ( если правильно выразился )
Посоветуйте, что ожно деать, я инвалид и передвигаюсь на коляске, т. е сижу, а в то время лобок затекает жиром, уменьшая ЧЛН. ?

Заранее благодрен за ответ, Влад
Израиль

Ответы

# 14:02 22-08-2004 Маша, обратиться
Привет из Минска!
# 14:10 22-08-2004 Чуня, обратиться
Жаль не показывают нам теперь красавца доктора Илюню, любуюсь его красотой, великолепным даром профессионализма в сочетании с ярчайшим умом и в чем совершенно нельзя отказать, так это в чувстве юмора. Ну остальное Егоров сам ответит израильтянину, IP проставлен. Удачи Вам, Влад! Плскорее становитесь на ноги!
# 18:59 25-08-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Дорогой Чуня, я признателен Вам за столь высокую оценку моих скромных возможностей. Искренне готов порадовать Вас (в меру возможностей) своим чувством юмора, но, боюсь, здесь я не стану пылить и выёживаться. Влад, Ваш вопрос столь необычен, что я, право, в шоке. Со своей стороны тоже позволю интимный вопрос: как часто Вы этим самым членом пользуетесь (мочеиспускание я не имеб в виду)? Что обездвижено (уж коли Вы в инвалидной коляске передвигаетесь) - ноги или нижняя часть туловища? Только ли лобок "затекает жиром" или остальные места - тоже?
# 08:42 26-08-2004 Чуня, обратиться
Я что говорил? Илюня, Вы не просто врач, Вы обалденный человек! !!
# 06:36 27-08-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Дорогой Чуня, мне очень приятны Ваши добрые и, конечно, не в полной мере заслуженные слова. Давайте спишимся по мылу. А то могут подумать, что это я сам себя хвалю в форуме и занимаюсь саморекламой. ..
# 08:10 27-08-2004 Чуня, обратиться
Спишимся раз даете добро. А кто не врерит что это я, пусть проверит. Почему Вы должны стесняться того, что Вас любят больные и здоровые пациенты?