инвалиды

12:24 25-08-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. 5 лет мучаюсь сильными головокружениями. Врачи помочь не могут. Пережаты сосуды в шее, на место ставить позвонок нельзя. Я все время дома, на улицу могу выйти в период между приступами с мужем, под руку. Врачи говорят почему я не получаю группу. Это возможно?

Ответы

# 19:01 25-08-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Думаю, что возможно. Но нельзя савить на себе крест. Попробуйте найти группы, занимающиеся йогой, и начните с малого. ..
# 21:05 06-09-2004 Аноним, обратиться
Обязательно идите на МСЭК в районную поликлинику, получайте группу, хорошо помогают леч. физкульт. и йога, плаванье, но не экспериментируйте с подводным вытяжением, опасно