инвалиды

09:57 21-09-2004 / Татьяна, обратиться

На группе 20 лет, мне 38 лет, работаю. Дз: Ревматизм н/ ф, комбинированый митрально- аортальный порок сердца и недостаточность АК. ЭКГ: Син. ритм. ЭОС норм, изминение придсердного компонента: замедление внутрипредсердного проведения; вероятно гипертрофия или дилатация левого придсердия, атривентрикулярная блокада 1 степени. На ритмограмме редкая одиночная суправентрикулярная экстрасистолия. Ревматолога в П- ке нет 2года, кардиолог не берет. Подскажите как продолжать лечение, где проконсультироваться у кардиохирурга. Спосибо.

Ответы

# 07:48 25-09-2004 Бом, обратиться
Консультируйтесь в центрах: кардиологические институты им. Бакулева или им. Меснякова.
Запись в поликлинике насколько помню без особых проблем.