инвалиды

18:59 27-10-2004 / Angel, обратиться

Этот сайт создан для того, чтобы вы помогали друг другу. Давайте советы, пишите о своих проблемах. А теперь новости. Инвалидность вскорости будет определяться по- иному. Если ты часы собираешь - зачем тебе нога. Обойдешься. Так, примерно. Пенсии собес перестет выдавать, теперь этим занимается ведомство Зурабова. Все новые медицинские положения скрываются, их будут постепенно даставать, как липового туза из рукава.

Ответы

# 05:06 29-10-2004 Ольга, обратиться
Какие ужасные новости вы сообщаете, если это конечно правда, пенсии итак крошечные, если и их лишат, то совсем плохо будет. Расскажите пожалуйста, что такое ведомство Зурабова? У меня сын - инвалид детства с 12 лет, он никогда не работал. Не знаете ли, сохранится ли пенсия для такой категории инвалидов?
# 00:37 02-11-2004 Наталья, обратиться
Пожалуйста подскажите. При достижении пенсионного возраста даётся ли законодательством при освидетельствовании на МСЭКе инвалиду 2 группы бессрочная инвалидность. Если да, то согласно каким параграфам закона. Заранее благодарю.