инвалиды

20:31 04-11-2004 / Дцп, обратиться

Кого- нибудь в диагнозом дцп вылечили на все 100% ?

Ответы

# 09:49 14-11-2004 Аноним, обратиться
Смотря какие нарушения и поражения мозговых структур. На Кубе детей с ДЦП успешно лечат с помощью дельфинов.
# 16:12 17-11-2004 Дцп, обратиться
Насколько успешно?
Я об этом слышал.

Смотря какие нарушения и поражения мозговых структур.
Все незначительно, небольшая спастика и все. Где и чем только не лечили, все без толку.
Возраст уже 25. Уже поздно, да и не нужно, просто хотелось узнать о новинках
# 10:55 19-11-2004 Аноним, обратиться
Простите, если есть маломальские возможности, можно попытаться. Спору нет если бы начали с малого возраста было бы больше толку, но почему же не попробовать? Небольшая спастика не дает грубых нарушений, значит все не так плохо. Какае у вас нарушения, преимущественно с какой строны, какого полушария?
# 19:31 19-11-2004 Не Шутка, обратиться
А вообще чтобы вы знали лечение в дельфинарии на Кубе дало много положительных результатов.
# 11:57 01-12-2010 Baasilea, обратиться
Не Шутка, подскажите, пожалуйста, где конкретно на Кубе, в каком центре проводят лечение дельфинами.

Спасибо!