инвалиды

21:43 13-11-2004 / Boris (И.Б. 421…, обратиться

при очередном переосвидететельствовании инвалидности ( инвалид с детства, в старой справке втэк было написано инвалидность 3 гр 1 степень ограничения) установили 3 гр без ограничения, И пенсию в ПФР не назначили. По- моему это справедливо по отношению к инвалидам, Ведь инвалидность подразумевает некое ограничение к трудовой деятельности. Зачем придумали "без ограничения"? : (

Ответы

# 20:25 15-11-2004 -, обратиться
ну ответ те кто- нибудь! !! !! !!
# 11:27 16-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Половина инвалидов не неждается в инвалидности! !!
# 10:57 19-11-2004 Аноним, обратиться
Как противно сказано. Неужели людям приятно выдавать себя за больного если он здоров?
# 11:00 19-11-2004 Большакова М.А., обратиться
В нашей стране принято жить на подачки от государства и гордиться этим. Это зарубежом они живут нормальной жизнью, а ну нас они вызывают жалость. ..
# 17:22 22-11-2004 Сергей, обратиться
Борис, что- то не пойму Вас: почему пенсию не назначили, чем мотивировали. Если можно, поподробнее. Инвалидность Ваша в чем проявляется?
# 19:50 24-11-2004 (И.Б. 42131), обратиться
ни чего не сказали. все молчком В первый прием собрали у меня все необходимые документы ( молчком)и сказали приходи через неделю Пришел, дали новую справку и "досвидания" опять же все молчком. Народу было много. И тока дома заметил неладное.