инвалиды

20:36 16-11-2004 / (И.Б. 42131), обратиться

если половина инвалидов не нуждается в инвалидности, то зачем дают инвалидность?
а то придумали ограничение трудоспособности какото.

Ответы

# 09:02 17-11-2004 Bosoj, обратиться
А Вас никто не гонит ее оформлять. Не нужна - так не ходите на комиссию. И никто Вас не заставит.
# 14:18 07-03-2005 Татьяна, обратиться
А когда группа очень нужна, и лечащие врачи говорят: имеете право, а МСЭ насмехается над человеком? Они дают только своим - медикам и их родственникам и знакомым (за деньги). Система МСЭ насквозь гнилая и коррупционная. У кого- то есть другое мнение?
# 20:20 07-03-2005 Bor, обратиться
кстате у нас в саратове третья группа стоит 7 тыс. руб.