инвалиды

20:21 18-11-2004 / Кирилл, обратиться

Добрый день, всем!
В новостях по ren- tv от 14. 11. 04 г. слышал, что хотят лишить пенсии трудоспособных инвалидов, типа можешь работать - зарабатывай сам, а где и как твои проблемы.
А за счет освободившихся финансов повысить пенсии не трудоспособным инвалидам.
Это что за беспредел? ??

Ответы

# 21:31 18-11-2004 (И.Б. 42131), обратиться
да ето так и есть, ответ дан ранее. Я как работник ПФР сообщаю- сэкономленных денег все равно на других невхатит. Просто проводится "снижение нагрузки на бюджет ПФР" К етому относится и предстоящее повышение пенсионного возраста ( года через два)