инвалиды

11:34 19-11-2004 / Светлана…, обратиться

У моего сына ДЦП . Хотелось бы узнать, что будет с пенсией для детей - инвалидов?

Ответы

# 17:18 22-11-2004 Angel, обратиться
Нужно быть последней скотиной, чтобы отобрать у ребенка с ДЦП пенсию. Даже в нашем государстве это вряд ли. Будет, видимо, так: закон обратной силы не меет, и кто уже получил пенсию - тот и будет получать. Ну а следующие - это уже вопрос!