инвалиды

20:22 21-03-2005 / Юлия, обратиться

Добрый вечер! У меня ребенок- инвалид, 2, 7 года. Диагноз: редкая хромосомная патология (в медицинских источниках не описана, аналогов нет), микроцефалия, сколиоз 2 степени, аномалия развития позвоночника, грубая задержка психо- речевого развития, дальнозоркость + 7. Клиническая картина: не ходит самостоятельно (только с поддержкой), не разговаривает, самостоятельно не ест, питается полупротертой пищей. Слышала, что в Муроме есть специализированное учреждение для таких деток, где за ними постоянный медицинский уход (мы живем во Владимирской области). Буду благодарна за любую информацию об этом учреждении. Помогите пожалуйста, чувствую, что своими силами не справлюсь с нашей проблемой. Все врачи говорят, что ребенку нужен постоянный медицинский уход. Заранее спасибо за отзывчивость и помощь!

Ответы

# 00:37 02-04-2005 Елена Владимиро…, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Есть информация о приборе, который может облегчить жизнь вашему ребенку. Можно получить его бандеролью из Москвы.
Дайте Ваши координаты, чтобы я скинула Вам информацию.
Мой адрес: silaznanie@yandex. ru