инвалиды

07:56 25-03-2005 / Альмина, обратиться

Здравствуйте! ! У меня к вам вопрос. 4 года назад сделали операцию по поводу грыжи диска, диск удалили, через 4 месяца повторная операция. До сих пор нога не восстановила чувствительность, нет рефлексов на ноге. Но дело даже не в этом. Я постоянно пытаюсь устроиться на работу. Инвалидность через год мне сняли. И вот что получается. Куда бы я ни пошла работать, больше месяца просто не выдерживаю. Сидячая работа_больше часа не могу сидеть, начинаются страшные боли в спине. Стоячая работа- часа 2- 3 - болят ноги. Я нигде не могу работать. .. .. Эта боль. .. Она меня просто сводит с ума. .. Лежу дома ничего не болит. .Ну а как же жить? Помирать с голоду? На инвалидность не ставят. Скажите, правомерно ли мне отказывают в инвалидизации?

Ответы

# 05:36 26-03-2005 Аноним, обратиться
Вам нужно занматься собой, делать массажи у хорошего специалиста для восстановления кровоборащения и развития чувствительности в конечности. Лежать дома- наносить себе еще больший вред, подискивайте работу на дому или часа на три- черыре для начала. Помните, движене- это жизнь и не будем доказывать обратного. По поводу правомерности отказа в инвалидности Вам следует пройти ВКК. Удачи, выше носик!
# 08:19 26-03-2005 Альмине, обратиться
мой e- mail badvision03@rambler. ru Пообщаемся? . у меня к вам предложение по поводу работы. Сообщите мне в каком городе Вы живете. С уважением Людмила
# 20:16 26-03-2005 Альмина, обратиться
большое спасибо за ваши ответы! : -)
# 00:27 02-04-2005 Елена Владимиро…, обратиться
Может стоит попробовать Информационно- волновую терапию? Напишите мне на silaznanie@yandex. ru